В каких случаях необходимо регистрировать проспект ценных бумаг? - Корпоративный консультант

В каких случаях необходимо регистрировать проспект ценных бумаг?

В каких случаях необходимо регистрировать проспект ценных бумаг?

     c-laywer  
    24.10.2008

В соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона от 22.04.1996 г. № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» государственная регистрация выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг сопровождается регистрацией их проспекта в случае размещения эмиссионных ценных бумаг путем открытой подписки или путем закрытой подписки среди круга лиц, число которых превышает 500. За более подробной информацией обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 9213693.

Добавить комментарий

Leave a Reply

Услуги


Корпоративный Консультант 2002 - 2016